Бесплатное онлайн изучение польского языка

Бесплатное онлайн изучение польского языка

Оглавление

Платформа www.polskijazyk.pl предлагает бесплатное изучение польского языка в режиме реального времени от уровня A1 до уровня B1 с учетом требований, предъявляемых на Сертификационном Экзамене по польскому языку для иностранцев. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и начать обучение. Курсы разбиты на тематические уроки с интерактивными заданиями.

Для повышения эффективности обучения использованы многие современные и дружественные методики, а также функции, позволяющие легко усвоить и быстро закрепить полученные знания.

Кроме изучения польского языка, участник курса получит возможность познакомиться с историей и культурой современной Польши, а также узнать личности самых известных поляков. Таким образом, www.polskijazyk.pl является первым такого типа инструментом, позволяющим бесплатно изучать польский язык онлайн с применением самых современных техник и методов удаленного изучения языка.

Платформа была создана как эффект реализации проекта «Узнай польский, узнай Польшу». Целью проекта является продвижение изучения польского языка через создание комплексной и бесплатной платформы для удаленного изучения польского языка, направленной для молодых русскоязычных людей из Беларуси, Украины и России, которые задумываются об учебе в Польше. Задачей платформы является продвижение Польши и польского языка как языка привлекательного, перспективного, легкого в изучении и являющегося крупнейшим славянским языком в ЕС.

Проект совместно финансирован Министерством иностранных дел в рамках конкурса «Сотрудничество в сфере общественной дипломатии 2015».

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

Дательный падеж в польском языке (celownik)
Польский язык

Дательный падеж в польском языке (celownik)

Дательный падеж отвечает на вопросы komu? czemu? (кому? чему?). Дательный падеж существительных и прилагательных в единственном числе Род Окончание прилагательных

Степени сравнения прилагательных (Stopniowanie przymiotników)
Польский язык

Степени сравнения прилагательных (Stopniowanie przymiotników)

Прилагательное — часть речи, обозначающая признак и свойства людей, животных, предметов и т.д. Прилагательное может выражать различные степени качества, присущего предмету, поэтому существует

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x