Black Friday 2017. Черная пятница в Польше [список магазинов, скидки, рекламные акции]  Black Friday travellernote

Black Friday 2017. Черная пятница в Польше [список магазинов, скидки, рекламные акции]

Оглавление

Черная пятница (Czarny Piątek) в этом году приходится на 24 ноября (24.11.2017). Каждый задается вопросами: какими будут скидки в Black Friday? Какие магазины примут участие в Black Friday 2017 в Польше?

С каждым годом акции по случаю Черной Пятницы в Польше становятся все более привлекательными, скидки все существеннее, а магазинов, участвующих в них, все больше и больше. Помимо модных брендов и торговых центров, скидки также предоставляются в таких крупных сетях, как: Lidl, Rossmann, Media Markt, Media Expert.

Весь список магазинов, участвующих в Черной Пятнице 2017 будет известен только утром 24 ноября, но на данный момент это:

  • Moschino, Burberry, Calvin Klein, Hugo Boss, Mexx, Bruno Banani: скидка либо второй товар — в подарок, скидки на парфюмерию,
  • CCC: с 24 по 26 ноября скидки до -20% на обувь и сумки,
  • Kazar: -30% при покупке как минимум 2 товаров и более и -20% при покупке 1 товара,
  • SWISS: -15% или -20% на часы,
  • Triumph: с 8 по 26 ноября скидки -30% на все товары,
  • Intimissimi, Calzedonia, H&M: с 24 по 26 ноября все на -20% дешевле,
  • Ochnik: 24-27 ноября скидки на всю коллекцию от -20% до -50%.

Специальное предложение на Black Friday, подготовил и Microsoft: скидки на комплекты X-Box One S:

  • Xbox One S 500 GB + Assassin’s Creed Origins — 999 зл.,
  • Xbox One S 500 GB + Forza Horizon 3 — 999 зл.,
  • Xbox One S 500 GB + Minecraft — 999 зл.,
  • Xbox One S 500 GB + Forza Horizon 3, Quantum Break i Rise of the Tomb Raider — 1099 зл.,
  • Xbox One S 500 GB + Assassin’s Creed Origins i Call of Duty WWII — 1199 зл.,
  • Xbox One S 500 GB + Assassin’s Creed Origins i EA SPORTS FIFA 18 — 1199 зл.,
  • Xbox One S 500 GB + Forza Horizon 3 i EA SPORTS FIFA 18 — 1199 зл.,
  • Xbox One S 500 GB + Forza Horizon 3 i EA Star Wars Battlefront II — 1199 зл.,
  • Xbox One S 500 GB + Śródziemie: Cień Wojny i FIFA 18 — 1199 зл.,
  • Xbox One S 1 TB + Śródziemie: Cień Wojny — 1399 зл.,
  • Xbox One S 1 TB + Minecraft — 1649 зл.

Такие скидки на Xbox One S можно найти в крупных магазинах RTV и AGD, таких как: Media Expert, RTV Euro AGD, Media Markt, Saturn, Komputronik, X-Kom и NeoNet.

В Media Expert скидки будут распространяться на ноутбуки, телефоны, бытовую технику и др. Но самое интересное предложение касается телевизоров: при покупке определенной модели, другой телевизор можно получить за 1 зл.

В онлайн-магазине www.emag.pl по случаю праздника Миколайки на определенные игрушки скидки до 50%. Подробная информация об акции и списке игрушек можно найти сайте магазина. Данная акция доступна с 20 по 26 ноября.

В Sephora в Черную Пятницу можно сделать покупку со скидкой 10% или 15% в зависимости от кода скидки. Предложение действует до 30 ноября 2017 года, данный код не суммируется с другими акциями и кодами скидок. Из акции исключена косметика Kat Von D и продукты Huda Desert Dusk.

  • код скидки 15% (при покупках не менее 220 зл.): AFI1115
  • код скидки 10%: AFI1110

В Hebe Черная Пятница 2017 состоится с четверга (23 ноября) по воскресенье (26 ноября). В этот период скидка до 50% действует на такие марки, как: Tolpa, Dove, GOSH (макияж), Makeup Revolution, Bielenda, Sensilis, Mincer, Ava, Soraya, Karl Lagerfeld.

В онлайн-магазине Douglas проходит «Black Week» и продлится до 27.11.2017 на определенные товары.

В SuperPharm в Черную Пятницу 2017 многие товары можно будет приобрести по сниженным ценам или по цене «1 + 1». Предложение действует с 16 по 29 ноября. Подробную информацию об акциях и товарах, на которые распространяется рекламная акция, можно найти на сайте магазина. Однако предложение доступно только в стационарных магазинах.

В онлайн-магазине www.iperfumy.pl скидки в Черную Пятницу 2017 действительны с 20 по 26 ноября. Косметику можно купить на 60% дешевле, а при совершении покупок от 200 зл. включена бесплатная доставка.

В интернет-магазине YES на определенные браслеты и серьги скидки до 15%.

Черная Пятница 2017 в Top Secret включает скидки до 50% на определенные товары, в основном: куртки, пальто и свитера.

В онлайн-магазине Answear Черная Пятница уже началась. Можно приобрести определенную одежду и аксессуары на 50% дешевле.

Что касается Tesco, то на данный момент еще не появились специальные предложения. Это означает, что только в пятницу, 24 ноября, мы узнаем о рекламных акциях в магазине. Но уже точно известно, что скидки до 50% будут на парфюмерию и краски для волос.

В Zalando действует так называемая «Кибернеделя» («Cyber Week»). Каждый день можно покупать различные товары, отмеченные «CYBER» по специальным ценам с кодом скидки.

Еще один магазин, который участвует в Черной Пятнице в 2017 году — Asos. На определенные товары из аутлета уже действуют скидки до 70%.

Ко всему прочему, на AliExpress можно купить много вещей по выгодным ценам.

А игроки могут воспользоваться предложениями Steam. Каждый год Steam проводит акцию, в ходе которой можно купить много игр по очень привлекательным ценам.

Большие скидки Spore в Черную Пятницу готовят магазине в Silesia City Center в Катовице.

Kazar по случаю Black Weekend и Cyber Monday предоставит своим клиентам с 24 по 26 ноября 20-процентную скидку при покупке одного товара и 30-процентную — при покупке 2-ух и более товаров.

В Gatta в SCC 24 ноября будет скидка 30% на весь ассортимент, за исключением коллекции Self.

Аналогичная скидка -30% будет доступна с 24 по 26 ноября в Triumph в SCC.

Elektromarket RTV Euro AGD начал акционную кампанию под названием «Black Weeks» («Черные Недели»): весь ноябрь, каждую неделю, в сети магазинов RTV Euro AGD предоставляются скидки на определенные товары из категории «телевидение, аудио и видео», «бытовая техника», «игры и консоль».

В Lidl можно будет найти товары (в том числе бытовую технику и электронику) со скидками до 70%.

Особую акцию для своих клиентов в этом году подготовила сеть магазинов косметики Rossmann. Акция будет действовать в интернет-магазине Rossmann и продлится с 24 по 26 ноября. Как и в прошлом году при покупке 1 флакона духов, другой (по той же цене или дешевле) получаете бесплатно. В ассортименте магазина можно будет найти такие бренды, как: Bruno Banani, Calvin Klein, Hugo Boss, Elizabeth Arden, Gabriela Sabatini, Pierre Cardin, Davidoff, DKNY, Kenzo, Moschino, Versace, Mexx, Lanvin и др.

Как видим, Черная Пятница — прекрасная возможность сэкономить немного денег и воспользоваться большими скидками в магазинах. Также стоит помнить и o Cyber Monday (Киберпонедельнике). Для тех, кому не удастся закупиться в Черную Пятницу, смогут это сделать в первый понедельник после Black Friday.

Хороших покупок и прекрасного настроения!

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x