Подключение к Интернету в Польше

Подключение к Интернету в Польше

Оглавление

Если Вы уже живете в Польше, Вы еще не резидент и не имеете вида на жительство, но безлимитный Интернет Вам необходим, то можно подключиться к интернет-провайдеру UPC Polska. Расскажу именно об этом провайдере, так как с мужем сами подключились к нему, к тому же это не вызвало лишних проблем))

Для начало необходимо:

  1. Проверить доступность услуг UPC. Заходим на http://www.upc.pl/internet/jak-zamowic/sprawdz-dostepnosc/ Вписываем miasto (город), ulica (улицу), Nr budynku (номер дома) и проверяем. Если услуга по данному адресу доступна. то приступаем к дальнейшим действиям.
  2. Заходим на http://www.upc.pl/ в закладку Internet и видим, что Интернет можно заказать на 12 месяцев, 24 месяца (10Mb/s, 60Mb/s, 120Mb/s, 250 Mb/s) и Интернет без обязательств (10Mb/s, 60Mb/s, 120Mb/s). Выбираем подходящий для нас вариант. Мы выбрали Интернет без обязательств на 60Mb/s по стоимости 70 PLN ежемесячно. Информация про тарифы на 24 месяца можно посмотреть тут. Информация про тарифы на 12 месяцев можно посмотреть здесь. Информация про тарифы «без обязательств» можно посмотреть тут. Выбираем.
  3. Выбрав понравившийся Вам тариф, нажимаем Zamów (заказ). Начинаем заполнять интернет-форму (заявка):

a) заполняем раздел ваши данные (Twoje dane): отмечаем новый ли вы клиент (Jestem nowym klientem) или уже пользуетесь услугами UPC (Mam usługi UPC), вписываете имя (Imię), фамилию (Nazwisko), контактный телефон (Telefon kontaktowy) и свой e-mail (Adres e-mail).

b) заполняем раздел адрес установки (Adres instalacji): вписываем город (Miasto), улицу (Ulica), номер дома (Numer budynku) и квартиры (Mieszkania).

c) заполняем раздел время установки (Termin Instalacji): выбираем дату установки (Data instalacji) и временной диапазон (Przedział godzinowy), удобный Вам.

d) далее раздел — Заключение договора (Zawarcie Umowy): просматриваем заполненные данные на правильность и ставим галочку, что ознакомились с условиями договора. Справа появится окошко с данными о вашем тарифе и ценой (информация о скорости Интернета и итоговой суммой (месячный платеж + инсталляция и активация).

После всех этих действий Вам позвонят на указанный Вами телефон и уточнят необходимую информацию. В выбранное Вами время они придут и установят Интернет. Работникам, которые приходили устанавливать нам Интернет, ничего не платили. Потом по окончанию месяца на почту приходит счет-фактура и можно оплатить все через Интернет.
Возможно я что-то упустила и не рассказала…. Если появятся вопросы — пишите ))

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elvira
22.08.2019 20:33

Счет фактура прийдет по окончанию месяца в котором заказывали интернет? Или через месяц?

Александр
02.10.2019 17:44

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, мастер приходил и тянул кабель в квартиру? Или подключали кабель уже к существующей разводке?

Максим
18.11.2019 11:51

Подключил интернет UPC 14.11. Как я теперь могу оплатить счет? Мастер при установке ответил — «Оплата через сайт». Но на личном аккаунте нет кнопки для оплат. ( на счету ноль и иногда интернет отказывается загружать видео с сайтов или ютуба )

Подскажите что делать?
Заранее благодарю.

vasil
27.04.2020 19:43

не очень) вылетает, обрывается-нет подключения к интернету пишется на компе и на смартфоне)
поищите лучше другого провайдера

Natalia
29.04.2020 12:55

Многие не могут подключить контракт на интернет, так как приезжают только на пару месяцев а не на длительный период времени. Тогда остаются только мобильные операторы с услугами «на карте». Я плачу 50 злотых в Orange и имею 50 ГБ. В месяц мне хватает.

Данил
23.10.2021 13:31

А что делать тем , например как я , которые живут в дальник раёнах например варшава — вавер , в небольших переулках по 20 домов примерно , upc сюда свои услуги не предоставляет?

Похожие записи

Как пригласить родителей из Беларуси в Польшу
Жизнь в Варшаве

Как пригласить родителей из Беларуси в Польшу

Пригласить родителей в Польшу можно двумя способами:

приглашение, зарегистрированное в Воеводском управлении. В данном случае Вы можете оформить приглашение, если имеете карту сталего побыту либо разрешение на пребывание долгосрочного резидента ЕС или же, если Вы находитесь в Польше на законном основании (имеете карту часовего побыту, визу) и проживаете в Польше непрерывно, как минимум, в течение 5 лет. Такое приглашение может оформляться до месяца.
письменное заявление приглашающего лица, заверенное нотариально.

Смотровые площадки в Варшаве
Жизнь в Варшаве

Смотровые площадки в Варшаве

Смотровых площадок в Варшаве много, но таких, с которых открывается шикарный вид не очень. Поэтому перечислю известные мне, так называемые, смотровые

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x