Приложение Uber для заказа такси

Приложение Uber для заказа такси

Оглавление

Uber — это мобильное приложение, которое позволяет заказывать транспорт с помощью смартфона. С момента основания в 2009 года Убер открыл представительства уже в 70 городах, включая Минск, Варшаву, Вроцлав, Краков, Москву и др.

Преимущества Uber:

  • ВЫЗОВ АВТОМОБИЛЯ ОДНИМ КАСАНИЕМ
    Uber определяет Ваше местоположение по сигналам GPS телефона, и находит ближайший к Вам автомобиль с водителем. Машина приедет за Вами в любое место — даже если Вы не знаете точный адрес.
  • НАДЕЖНАЯ ПОДАЧА
    Сразу после Вашего заказа подбирается водитель и Вам показывается его местоположение на карте. Нет необходимости все время держать телефон в руках — Вас оповестят, когда машина подъедет. В Вашем приложении будут показаны данные автомобиля и имя водителя, которому при необходимости можно отправить сообщение или позвонить.
  • ПРОЗРАЧНЫЕ ЦЕНЫ
    Тарифы для Вашего города можно узнать через приложение. Если Вы укажете начальную и конечную точку Вашей поездки, Убер сможет рассчитать ее ориентировочную стоимость.
  • БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ И УДОБСТВО
    В поездку с Убер можно не брать с собой наличные. Как только вы доберетесь до места назначения, стоимость поездки автоматически спишется с вашей кредитной карты. Квитанция высылается Вам по электронной почте.
  • РАЗДЕЛИТЬ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ
    Предложите друзьям, у которых есть аккаунт Uber, разделить стоимость поездки — она будет поровну разделена на всех, и соответствующая сумма будет списана с карты каждого. Никаких «отдашь потом» и «буду должен».
  • ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    Водители не только работают по стандартам компании Uber, но и соответствуют всем требованиям. По окончании поездки Вы сможете ее оценить и оставить отзыв о водителе.

Для того, чтобы использовать Uber следует зарегистрироваться. Лучше всего это сделать, скачав приложение на смартфоне. UBER доступен на мобильных устройствах с системами  iOS, Android и Windows Phone.

После установки приложения, регистрируемся. Следует предоставить следующие данные: электронная почта, номер телефона, имя и фамилия и ввести пароль. Затем вводим данные своей карточки, с которой будет производиться оплата. Для использования Uber нужно иметь кредитную или дебетовую карты. На данный момент (январь 2016) не поддерживаются карты предоплаты.

Всю информацию об Uber можно почитать тут.

Что касается стоимости Uber в Варшаве, то:

  • основная плата — 7 PLN,
  • стоимость минуты — 0,35 PLN,
  • плата за километр — 1,50 PLN,
  • плата за отмену поездки — 10 PLN.

Общий тариф представляет собой сумму следующих элементов: основная плата + плата за каждую минуту + стоимость за километр.

Подробную информацию можно найти тут.

Более того, те, кто ищет работу водителя, могут получить более подробную информацию об этом здесь.

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталия
24.11.2016 01:20

Добрый день! Мне нужно будет такси в декабре из аэропорта Вроцлав до Свидницу, сколько это будет стоить и сможет ли водитель встретить меня в зале ожидания с табличкой, и помочь с багажом?

Egor
Ответить на  Наталия
12.07.2020 11:37

Здравствуйте.Как можно связаться с администрацией uber Warszawa? Желательно номер телефона или реальный е-мейл.Привязал банковскую карту к поездке,а приехал на место,водитель сказал платить наличными

Maksim
11.11.2019 20:12

Ok

Angela
18.09.2020 17:22

Здравствуйте, сколько будет стоить поездка 6 человек из Львувека Сленского в Легницу

Наталія
02.07.2021 06:43

Якщо лишилась сумочка в машині і водій не зв’язується зі мною що робити?

Похожие записи

Black Friday 2017. Черная пятница в Польше [список магазинов, скидки, рекламные акции]  Black Friday travellernote
Жизнь в Варшаве

Black Friday 2017. Черная пятница в Польше [список магазинов, скидки, рекламные акции]

Черная пятница (Czarny Piątek) в этом году приходится на 24 ноября (24.11.2017). Каждый задается вопросами: какими будут скидки в Black Friday? Какие магазины примут участие в Black Friday 2017 в Польше? С каждым годом акции по случаю Черной Пятницы в Польше становятся все более привлекательными, скидки все существеннее, а магазинов, участвующих в них, все больше и больше.

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x