Распродажи в Польше: Черная пятница и Киберпонедельник!

Распродажи в Польше: Черная пятница и Киберпонедельник 2016!

Оглавление

Черная Пятница в Польше (Black Friday Polska, Czarny Piątek) – день распродажи различных товаров в магазинах, принимающих участие в акции. Black Friday не имеет стабильной даты и проходит в последнюю пятницу ноября, в 2016 году она состоится 25 ноября.

BLACK FRIDAY 2017. ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В ПОЛЬШЕ [СПИСОК МАГАЗИНОВ, СКИДКИ, РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ]

В последнее время Черная Пятница, или, как ее еще называют — день сумасшедших акций, скидок и распродаж, набирает все больше популярности в Польше и становится любимым днем в году для покупок.

В Черную Пятницу распродажа распространяется на различные категории товаров: бытовую технику, косметику, продукты, детские игрушки, технику, электронику, предметы интерьера, книги, одежду и обувь.

Распродажи по поводу Черной Пятницы поддерживают такие польские торговые марки и сети, как:

  • супермаркеты и гипермаркеты Auchan (будет действовать акция «Таааакая пятница», в рамках которой цены на сотни товаров будут снижены на 50%), Carrefour, Tesco, Lidl и др.;
  • магазины мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии: House, Diverse, Lee и Wrangler, Clarks, Cubus, Bershka, Medicine, Only, Promod,CCC, Wólczanka, Vistula, Inglot
  • салоны компьютерной и мобильной техники: X-kom, Кomputronik и др.
  • магазин для детей: Smyk и др.

Скидки могут достигать от 20% до 50%, а в некоторых местах и до 70%.

Как правило, в Черную Пятницу некоторые сети магазинов Польши могут распространить период акционных скидок и на уикенд (27 и 28 ноября) и удлинить рабочий день на 1-2 часа.

Также не стоит забывать и о дне грандиозных распродаж в интернете — Киберпонедельнике (Cyber Monday)! Он проходит в первый понедельник после Черной Пятницы. В 2016 году это — 28 ноября.

Как правило, распродажи в некоторых интернет-магазинах начинаются с Черной Пятницы и заканчиваются в понедельник (Киберпонедельник).

К тому же, всех покупателей через Интернет ждет День бесплатной доставки.

К сожалению, в настоящий момент полный перечень магазинов Польши, принимающих участие в акции, и списка товаров, на которые будут действовать скидки недоступны практически до последнего дня.

Посмотреть информацию о перечне магазинов, которые приобщаются к Black Friday и ассортимент акционного товара можно здесь. Просмотреть промокоды и скидочные купоны для интернет-магазинов можно тут. Просматривайте сайт ближе к Черной пятнице и следите за акциями.

Желаем Вам низких цен и удачных покупок!

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

Besplatnaja Varshava Chto Posmotret I Kuda Shodit V Varshave Besplatno
Бесплатные события в Польше

Бесплатная Варшава: что посмотреть и куда сходить в Варшаве бесплатно?

В этой статье хочется рассказать о том, как интересно и бесплатно провести время в Варшаве.
КУДА ПОЙТИ В ВАРШАВЕ БЕСПЛАТНО?

В Варшаве организация Orange Umbrella проводит бесплатные ознакомительные экскурсии по городу. Каждый день в течение года обзорные экскурсии начинаются в 10.00, 13.30, а по пятницам и субботам и в 16.30. Бесплатные туры проводятся по таким темам, как: «Старый город» (10:00), «Еврейская Варшава» (13:30), «Варшава во времена Второй мировой войны» (13:30) и «Варшава – город контрастов» (16:30). Все желающие посетить экскурсии собираются у Колонны Сигизмунда (kolumna Zygmunta) на Замковой площади (plac Zamkowy). Экскурсии занимают около 2-2,5 часов, и проводятся только на английском языке.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x