"Зимний вечер света" в парке Королевские Лазенки в Варшаве

«Зимний вечер света» в парке Королевские Лазенки в Варшаве

Оглавление

В Варшаве 27 февраля 2016 в парке Королевские Лазенки пройдет «Зимний вечер Света» («Zimowy Wieczór Światła»). В этот вечер можно будет увидеть Королевские Лазенки в необычном освещении.

Прогулка начнется в 19:00 (вход бесплатный). Вы сможете выбрать один из трех маршрутов, ведущих на террасу Дворца на острове: маршрут красных фонарей (начнется у входа в парк с ul. Gagarina), маршрут синих фонарей (начнется при входе недалеко от памятника Шопену (от Al. Ujazdowskich)) и маршрут зеленых фонарей (начнется с ul. Agrykoli возле входа на Aleję Herbową).

три маршрута, ведущих на террасу Дворца на острове

На каждом из маршрутов можно будет насладиться специально подготовленными световыми иллюминациями и музыкой. Кроме того, гостей будут сопровождать фигуры, одетые в красочные исторические костюмы.

У входа в парк можно купить фонари (цена — 10 PLN). Каждый, кто купит фонарь, получит бесплатный билет до конца марта в музеи парка Королевские Лазенки.

27 февраля в одно и то же время огни также зажгутся и в следующих резиденциях: в Царском Селе в Санкт-Петербурге (Россия), в Парке князя Пюклера в Бад-Мускау (Германия), в поместье князя Гуна в Пекине (Китай), замке в Люневиле (Франция) и во дворце Фредериксборг (Дания).

Ссылка на событие

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x