О нас

Дорогие читатели, добро пожаловать на наш блог, посвященный самостоятельным путешествиям и переезду в Польшу!

Меня зовут Яна, моего мужа — Сергей.

Как и многие, мы очень любим путешествовать и отправляемся в поездку сразу же, как только появляется возможность. Однако заядлыми путешественниками нас пока назвать сложно, так как путешествовать мы стали относительно недавно. Обычно свои путешествия планируем сами, не прибегая к помощи турагентств — это намного проще, интереснее, и, конечно же, дешевле. Чтобы наша поездка не оказалась слишком нудной или наоборот гиперактивной, мы стараемся чередовать активный и пассивный отдых.

О нас

Если себя я могу назвать просто путешественником, то мужа — фотографом-путешественником. Именно он запечатлевает самые красивые места и моменты нашей жизни. За это ему отдельное спасибо, без его фотографий отчет наших путешествий был бы довольно-таки скудным.

В 2015 году мы переехали на ПМЖ в Варшаву из Минска, благодаря чему путешествовать по Европе стало намного проще.

За время путешествий у нас накопилось огромное количество полезной информации, фотографий и впечатлений, которыми мы хотим поделиться с Вами!

Хочется, чтобы каждый человек путешествовал, открывал для себя что-то новое и проживал жизнь интереснее! Главное — начать, и азарт путешествий Вас затянет! Помните, все в Ваших руках!

Если возникнут вопросы, появятся замечания, предложения и пожелания или захочется просто поделиться опытом и советами — пишите, не стесняйтесь! Будем всем рады!