Mg travellernote

Делитесь постом и фотографии найдут эту пару!!! PROPOZYCJA MAŁŻEŃSTWA NA WULKANIE TEIDE

Оглавление

Я как-то уже рассказывала о нашем путешествии на вулкан Тейде на острове Тенерифе

В этом же посте хочу дополнить свой рассказ маленькой историей и ОГРОМНОЙ просьбой…

…но перед этим пару слов.

Мечта каждой девушки……чтобы день, в который ей предлагают выйти замуж, стал особенным: волнующим и запоминающимся днем. И для каждого этот «волнующий и запоминающийся день» представляется по-разному: для кого-то — это ресторан или набережная, для кого-то — конная прогулка или ныряние с аквалангом, для других же — домашняя уютная обстановка…

Но могу сказать точно, что, став невольным свидетелем такого события на острове Тенерифе, а именно вулкане Тейде, со своими обрывистыми скалами и живописными пейзажами, Тенерифе — одно из идеальнейших мест для такого случая.

А почему… я Вам сейчас расскажу:)

Когда мы поднялись на самую вершину вулкана Тейде, на ней уже было несколько человек. Все отдыхали после изнурительного подъема и наслаждались видами. Там у нас завязался короткий разговор с парой из Польши, которая и побудила меня написать этот пост.

Так вот… когда кратер вулкана опустел от многочисленных туристов, парень из Польши (имя которого, к сожалению, я не запомнила) предложил своей девушке, перед тем как покинуть вулкан, присесть на краю кратера и еще раз насладиться потрясающим видом, где парочка ворковала, как два голубка:)

_MG_4386

_MG_4387

Спустя несколько минут, молодой человек неожиданно встал на одно колено, достал кольцо и предложил девушке стать его женой!!!!!!!!

_MG_4389

Все были счастливы!!!!:)

Понятное дело — сама пара, ну и, конечно же, мы — те, которым посчастливилось стать свидетелями такой душевной и волнительной истории…:)

_MG_4390

_MG_4391

_MG_4392

_MG_4393

Это настолько неожиданно, ярко, необычно сделать и получить предложение в самом кратере вулкана!!!!!:) Эти эмоции точно навсегда останутся в памяти и сердце этой счастливой пары, да и не только у них;)

_MG_4394

_MG_4395
_MG_4396

К сожалению, мы об этой паре ничего не знаем: ни имени, ни фамилии, — только то, что эта пара из Польши!!!:(

Так вот к чему это я…!

ПОЖАЛУЙСТА!!!! помогите сделать так, чтобы наши фотографии дошли до этой счастливой «пары из кратера вулкана»!:) Пусть у них будут храниться не только эмоции, ощущения и воспоминания того дня, но и фотографии, сделанные незнакомцами.

Делитесь, пожалуйста, этим постом, и быть может, цель будет достигнута и ценные фотографии окажутся у своих владельцев.

!!!!!100 лет молодым!!!!! :))))

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

Самостоятельное посещение ущелья Маска на Тенерифе
Тенерифе

Самостоятельное посещение ущелья Маска на Тенерифе

Еще одной, не менее интересной, достопримечательностью на острове Тенерифе является деревня Маска (Masca) с одноименным ущельем, ведущим к океану. Сама деревушка — небольшая, в ней проживает всего 120 человек.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x