Новогодние мероприятия в районе Праги (na Pradzie) в Варшаве

Новогодние мероприятия в районе Праги (na Pradzie) в Варшаве

Оглавление

D-Bomb, Groovebusterz, Freaky Voice и B-Qll — звезды этого года. 2015 год Praga-Północ попрощается на pl. Hallera в стиле dance. Новогоднее гулянье начнется в 21.00 и продлится до часа ночи.

Ранее, 20 декабря, традиционно при костеле św. Floriana (ul. Floriańska 3) установят макет конюшни с фигурками Святой семьи, пастухов и трёх королей, пришедших поклониться родившемуся Иисусу. Каждый костёл иллюстрирует библейскую сцену по-своему, старясь что-то добавить к классической сцене, и чем-то удивить прихожан. По-польски, такая сценка называется «шопка». К тому же, можно будет послушать концерт и поколядовать. Детей ждут рождественские подарки. Мероприятие будет длиться с 12.00 до 16.00.

31 декабря жителей и гостей Варшавы приглашают на Национальный стадион, чтобы совместно отпраздновать Новый год. В праздничный вечер посетителей ожидает выступление известных групп. Среди них — Lemon, GrubSon i Perfect, а также король электронной музыки — DJ Paul Van Dyk.

Ссылка на событие

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

mBank в Польше – открытие текущего счета  Mbank V Polshe Otkrytie Tekushhego Scheta travellernote
Жизнь в Варшаве

mBank в Польше — открытие текущего счета

mBank начал свою деятельность в 1986 году. На сегодняшний день это универсальный банк, специализирующийся на обслуживании всех групп клиентов. Под

Документы на ребенка, рожденного в Польше  Dokumenty Na Rebenka Rozhdennogo V Polshe travellernote
Беременность и пособия в Польше

Документы на ребенка, рожденного в Польше

После рождения малышки у нас возникли следующие вопросы: как получить белорусский паспорт, не вывозя ребенка в Беларусь, куда обращаться, сколько времени на это уйдет? Поэтому, пока свежи воспоминания, хочу поделиться информацией, как оформить документы на ребенка, рожденного в Польше. Итак, в роддоме Вам выдали направление в ЗАГС (Urząd Stanu Cywilnego) для регистрации рождения ребенка, в котором указаны адрес ЗАГСА, время и дата визита.

Besplatnaja Varshava Chto Posmotret I Kuda Shodit V Varshave Besplatno
Бесплатные события в Польше

Бесплатная Варшава: что посмотреть и куда сходить в Варшаве бесплатно?

В этой статье хочется рассказать о том, как интересно и бесплатно провести время в Варшаве.
КУДА ПОЙТИ В ВАРШАВЕ БЕСПЛАТНО?

В Варшаве организация Orange Umbrella проводит бесплатные ознакомительные экскурсии по городу. Каждый день в течение года обзорные экскурсии начинаются в 10.00, 13.30, а по пятницам и субботам и в 16.30. Бесплатные туры проводятся по таким темам, как: «Старый город» (10:00), «Еврейская Варшава» (13:30), «Варшава во времена Второй мировой войны» (13:30) и «Варшава – город контрастов» (16:30). Все желающие посетить экскурсии собираются у Колонны Сигизмунда (kolumna Zygmunta) на Замковой площади (plac Zamkowy). Экскурсии занимают около 2-2,5 часов, и проводятся только на английском языке.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x