Ostalos Tri Nedeli Dlja Pokupki Sim Karty Bez Registracii V Polshe

Осталось три недели для покупки SIM-карты без регистрации в Польше

Оглавление

25 июля 2016 года вступают в силу правила, касающиеся обязательной подачи персональных данных при покупке предоплаченных телефонных карт.

До 1 февраля 2017 года абоненты, пользующиеся польским мобильным номером, должны подать свои личные данные своим мобильным операторам, в противном случае все услуги мобильных операторов будут отключены, а использование SIM-карты — невозможно.

Чтобы приобрести SIM-карту клиент должен быть совершеннолетним и предоставить продавцу документ, удостоверяющий личность, чтобы продавец смог отправить данные клиента оператору мобильной телефонии.

К тому же в соответствии с антитеррористическим законом Министерство внутренних дел Польши будет иметь возможность запретить публичные собрания и мероприятия. Ведущую роль в противодействии терроризму будет играть Агентство внутренней безопасности Польши, которое будет координировать оперативно-следственные и аналитические действия.

Источник

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Regina
16.07.2016 19:12

После подачи документов на Karta Stalego Pobytu надо находиться на территории Польши до её получения и нельзя выехать в Белоруссию или в страны Шенгена?

Regina
Ответить на  Travellernote
19.07.2016 13:55

Спасибо,виза до июня 2017.

Regina
Ответить на  Regina
19.07.2016 14:08

21 июля еду в Варшаву,если что-то надо передать из Минска-пожалуйста

Regina
Ответить на  Travellernote
23.07.2016 06:47

Я еду в Белосток из W. Если легкое то можно

Natalia
11.05.2020 08:37

Жаль, что уже никто не раздает бонусы за регистрацию сим карты. Хотя, плюс, что услуги телекоммуникационных компаний улучшились (более интернета за те же деньги). Я уже давно в Польше, когда только приехала то за 25 злотых в месяц у меня было 2 Гб интернета)
Теперь за 30 злотых в месяц 30 ГБ в Orange) Прогресс)

Похожие записи

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x