В Закопане строят снежный лабиринт, который может побить рекорд Гиннеса.

В Закопане строят снежный лабиринт, который может побить рекорд Гиннеса.

Оглавление

В зимней столице Польши строят самый большой в мире снежный лабиринт. Гурале собираются побить рекорд Гиннеса, принадлежащий канадцам. По словам одного из владельцев этого объекта «такого рода проектов в Польше еще не было».

Поверхность лабиринта составляет около 2,5 тысяч кв.м., а высота достигает двух этажей. Лабиринт сложен вручную из более чем 60 тысяч блоков из снега. Над ним работает более 40 человек. Официальное открытие объекта состоится 5 февраля, однако уже сегодня можно увидеть лабиринт изнутри. Он расположен на территории парка развлечений «SnowLandia».

Кроме лабиринта посетители смогут воспользоваться лыжной горкой, трассой для спортивных санок, а также увидеть замок с ледовыми комнатами.

Источник информации

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

Би-2 в Варшаве (09.10.2016)
Полезное

Би-2 в Варшаве (09.10.2016)

Balalaika production и Progresja Music Zone приглашают на первое в Варшаве выступление одной из самых популярных российских групп – «БИ-2».

Besplatnaja Varshava Chto Posmotret I Kuda Shodit V Varshave Besplatno
Бесплатные события в Польше

Бесплатная Варшава: что посмотреть и куда сходить в Варшаве бесплатно?

В этой статье хочется рассказать о том, как интересно и бесплатно провести время в Варшаве.
КУДА ПОЙТИ В ВАРШАВЕ БЕСПЛАТНО?

В Варшаве организация Orange Umbrella проводит бесплатные ознакомительные экскурсии по городу. Каждый день в течение года обзорные экскурсии начинаются в 10.00, 13.30, а по пятницам и субботам и в 16.30. Бесплатные туры проводятся по таким темам, как: «Старый город» (10:00), «Еврейская Варшава» (13:30), «Варшава во времена Второй мировой войны» (13:30) и «Варшава – город контрастов» (16:30). Все желающие посетить экскурсии собираются у Колонны Сигизмунда (kolumna Zygmunta) на Замковой площади (plac Zamkowy). Экскурсии занимают около 2-2,5 часов, и проводятся только на английском языке.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x