Новости авиакомпании Wizz Air

Новости авиакомпании Wizz Air

Оглавление

Лоукост-авиакомпания Wizz Air не перестает радовать новостями: открывается первый рейс из Каунаса, добавляется новый маршрут из Люблина.

Итак, авиакомпания Wizz Air с 25 марта 2016 года открывает новый рейс из Люблина — в аэропорт Эйндховен (Нидерланды). Рейсы планируется выполнять два раза в неделю — по понедельникам и пятницам (пока расписание не опубликовано), минимальная цена за полет в одну сторону составит 39 польских злотых (около 9 евро).

Вторая новость — Wizz Air открывает свой первый рейс из литовского Каунаса. С 29 марта авиакомпания планирует пять раз в неделю летать в аэропорт Лутон (Лондон). Минимальная цена на билет в одну сторону составит 19,99 евро.

  • Лондон — Каунас: 7:25 — 12:10 (вт, ср, чт, сб, вс);
  • Каунас — Лондон: 12:40 — 13:10 (вт, ср, чт, сб, вс).

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

Black Friday 2017. Черная пятница в Польше [список магазинов, скидки, рекламные акции] Black Friday travellernote
Жизнь в Варшаве

Black Friday 2017. Черная пятница в Польше [список магазинов, скидки, рекламные акции]

Черная пятница (Czarny Piątek) в этом году приходится на 24 ноября (24.11.2017). Каждый задается вопросами: какими будут скидки в Black Friday? Какие магазины примут участие в Black Friday 2017 в Польше? С каждым годом акции по случаю Черной Пятницы в Польше становятся все более привлекательными, скидки все существеннее, а магазинов, участвующих в них, все больше и больше.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x