Как добраться из Варшавы до аэропорта Модлин

Как добраться из Варшавы до аэропорта Модлин

Оглавление

Планируете путешествие из аэропорта в Модлине? Узнайте, как добраться из Варшавы до аэропорта.

1. Автобусы ModlinBus

Прямое сообщение между Варшавой и аэропортом в Модлине обеспечивает ModlinBus. Есть несколько вариантов маршрута:

  • Варшава (Plac Defilad) — Модлин (Warszawa (Plac Defilad) — Modlin),
  • метро Młociny — Модлин (Metro Młociny (dojazd z Warszawy Wschodniej) — Modlin),
  • автовокзал Варшава Западный — Модлин (Dworzec Zachodni — Modlin),
  • автовокзал Варшава Восточный — Модлин (Dworzec Wschodni — Modlin),
  • Модлин — аэропорт имени Фредерика Шопена (Modlin — Lotnisko Chopina).

ModlinBus поможет добраться до аэропорта в Модлине без пересадок. Большинство маршрутов есть и с центра Варшавы. Цены на билеты начинаются от 9 PLN при покупке билетов через Интернет. Если покупать билет у водителя автобуса на трассе Варшава (Plac Defilad) — Модлин, то его стоимость составит 33 PLN. Ознакомиться с ценами можно тут.

2. Поезда Kolei Mazowieckich до Модлина

По маршруту Варшава — Модлин ездят также и поезда Kolei Mazowieckich. Они предлагают много сидячих мест. При использовании этого вида транспорта, Вы доедете из Варшавы до станции Модлин. Оттуда следует пересесть в автобус, который напрямую едет в аэропорт. В этом случае, стоимость билета — 17 PLN (включает проезд на поезде и автобусе). При покупке билета на поезд у кассира следует попросить билет до аэропорта Modlin или “Bilet Lotniskowy“.

К тому же, данный билет в этот день действителен 75 минут на весь общественный транспорт в Варшаве в пределах I-й зоны (ZTM). Перед использованием билета на общественный транспорт необходимо вручную разборчиво написать время на билете, и с этого момента билет действителен 75 минут.

3. Добраться до аэропорта в Модлине на машине

Если Вы собираетесь добраться до аэропорта на автомобиле, то следует выбрать трассу S7 в направлении Гданьска. Затем съехать на Nowy Dwor Mazowiecki и продолжить движение по DK62. На паркинге доступно около 600 парковочных мест (PA1 у терминала) и около 500 мест на PA7 (3 км от терминала, вдоль дороги DK62).

Источник

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

Шопинг с Twój Styl и Show в апреле 2019 года в Польше распродажи Shoping S Tw J Styl I Show V Aprele Goda V Polshe travellernote
Полезное

Шопинг с Twój Styl и Show в апреле 2019 года в Польше

Уже в апреле 2019 года начинается крупнейшая купонная кампания в Польше — Stylowe Zakupy. В известных журналах Twój Styl and Show Вы сможете найти скидочные купоны на товары/услуги в сотнях магазинов по всей стране. В какие выходные дни ими можно будет воспользоваться, а также ознакомиться со списком скидок можно в данной статье.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x