Новые критерии выдачи разрешений на работу иностранцам

Новые критерии выдачи разрешений на работу иностранцам

Оглавление

Главный принцип нового регламента мазовецкого воеводы заключается в том, что разрешения на работу иностранцам будут выдаваться с учетом текущей ситуации на рынке труда на Мазовии. Данный регламент вступает в силу с 11 февраля 2016 года, и будет касаться как новых заявлений, так и тех, которые уже находятся на рассмотрении.

Регламент предполагает зависимость периода, на который выдано разрешение на работу, от периода осуществления деятельности заявителем. В случае иностранцев, исполняющих функции в управлении компанией, учитываться будет размер дохода и количество сотрудников.

Постановление также изменяет перечень профессий и видов работ, в отношении которых выдача разрешения на работу не требует информации старосты. С 11 февраля это коснется таких профессий, как водитель трактора и автобуса. В отношении других профессий староста должен подтвердить отсутствие возможности найма работников на местном рынке труда.

Поделиться

FB
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Pinterest
Tumblr
Telegram
WhatsApp
Email

Подпиcаться на TravellerNote

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

Pesel для иностранцев в 2019 году  Pesel Dlja Inostrancev V Godu travellernote
Прочие документы

Pesel для иностранцев в 2019 году

PESEL — номер, предоставляющий доступ к различным сервисам и упрощающий жизнь в Польше (пользование медицинскими услугами от ZUS, получение прав,

Медицинское страхование в Польше  Medicinskoe Strahovanie V Polshe travellernote
Полезное

Медицинское страхование в Польше

В этой статье хочется рассказать подробнее о польской системе здравохранения, о видах страхования, об особенностях страхования в Польше, о государтсвенных

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x